Как вылечить кашель у кота в домашних условиях

avatar

Мир детских загадок — о животных, птицах, растениях. В этом разделе вы найдете очень много загадок для детей на разные темы с ответами

+18.12

135 топиков в разделе

 12 июля 2016, 19:13 

Загадка для детей. Медведь

→ Детские загадки для детей, с ответами

 4 июля 2016, 22:03 

Мертвая вода. Загадка для детей с ответом

→ Детские загадки для детей, с ответами

Мертвая вода. Загадка для детей с ответом
В лесу из-под земли бьют десять источников мертвой воды: от № 1 до № 10. Из первых девяти источников мертвую воду может взять каждый,   Читать дальше

 2 июля 2016, 19:56 

Загадка для детей. Кто отдаст честь?

→ Детские загадки для детей, с ответами

Загадка для детей. Кто отдаст честь?
Французский королевский устав предписывал: при встрече двух офицеров первым   Читать дальше

linda

 29 июня 2016, 13:30 

Загадка с ответом. Шерлок Холмс

→ Детские загадки для детей, с ответами

Загадка с ответом. Шерлок Холмс
Шерлок Холмс шел по улице.И вдруг он увидел мертвую женщину лежащую на земле. Он подошел,   Читать дальше

linda

 16 июня 2016, 11:14 

Загадки для детей. Это твое, что это?

→ Детские загадки для детей, с ответами

Загадки для детей. Это твое, что это?
Вам дали это, это и сейчас принадлежит вам. Вы его никогда никому не передавали, но им пользуются все ваши знакомые. Что это?   Читать дальше

Arina

 27 апреля 2016, 11:34 

Загадки для детей. Найди собаку и кошку

→ Детские загадки для детей, с ответами

Arina

 16 апреля 2016, 20:41 

Детские загадки с ответами. Кто кусается?

→ Детские загадки для детей, с ответами

Детские загадки с ответами. Кто кусается?
— Сердит, — закрыв лицо рукой,
Сказал прохожий глухо.
— Ударил как! — ворчал другой,   Читать дальше

Ona

 10 апреля 2016, 22:51 

Загадки для детей. 18 + 18

→ Детские загадки для детей, с ответами

linda

 26 марта 2016, 20:48 

Детские загадки с ответами. Что это?

→ Детские загадки для детей, с ответами

Детские загадки с ответами. Что это?
Я не живой, но я расту. У меня нет лёгких, но мне нужен воздух. У меня нет рта, но вода убьёт меня. Кто я?   Читать дальше

linda

 21 марта 2016, 12:51 

Загадки для детей. Темное

→ Детские загадки для детей, с ответами

Загадки для детей. Отгадка в комментарии.
Что само по себе тёмное, но сделано с помощью света?   Читать дальше

 17 марта 2016, 23:16 

Загадки для детей с отгадками. Мурзилка

→ Детские загадки для детей, с ответами

Загадки для детей с отгадками. Мурзилка
Лет 20 тому назад журнал Мурзилка публиковал эти загадки, угадаете ответ на все?   Читать дальше

Anya

 14 марта 2016, 11:30 

Детские загадки с ответами. Что растет?

→ Детские загадки для детей, с ответами

Детские загадки с ответами. Что растет?
Что всегда опускается и никогда не поднимается? И что всегда растет и никогда не опускается?   Читать дальше

Anya

 13 марта 2016, 12:35 

Загадки для детей с ответами. Осужденный

→ Детские загадки для детей, с ответами

Загадки для детей с ответами. Осужденный. Ответ будет в комментарии.
В некотором государстве был такой обычай. Каждый преступник, осужденный на смерть, тянул перед казнью жребий, который давал ему надежду на спасение. В ящик опускали две бумажки: одну со словом «жизнь», другую со словом «смерть». Если осужденный вынимал первую бумажку, он получал помилование, если же имел несчастье вынуть бумажку со словом «смерть», приговор приводился в исполнение.   Читать дальше

 13 марта 2016, 00:10 

Детские загадки с ответами. Что это за слова?

→ Детские загадки для детей, с ответами

Детские загадки с ответами. Что это за слова?
Какое слово можно записать справа налево, развернуть вверх ногами, отразить зеркально, и оно всё равно останется неизменным?   Читать дальше

 8 марта 2016, 11:12 

Детские загадки для детей. За круглым столом

→ Детские загадки для детей, с ответами

Детские загадки для детей. За круглым столом
Собрались за круглым столом представители 3 стран: из Индии прилетел йог, из США — ковбой, а из Англии — джентльмен.
Сколько ног находилось на полу во время этой встречи?   Читать дальше

 3 марта 2016, 17:56 

Детские загадки с ответами. 6 ног

→ Детские загадки для детей, с ответами

 2 марта 2016, 11:35 

Загадки для детей. Холод

→ Детские загадки для детей, с ответами

Anya

 22 февраля 2016, 21:47 

Загадки для детей. Что это?

→ Детские загадки для детей, с ответами

Загадки для детей. Что это?
Как вы думаете, что ваши друзья и знакомые используют чаще чем вы, но это является вашей собственностью?   Читать дальше

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • последняя
  • ← назад
  • вперед →

Источник: http://ejka.ru/blog/zagadki/



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Интернет магазин пряжи для ручного и машинного вязания в Минске Оригинальные наборы вышивания

Как вылечить кашель у кота в домашних условиях Вязание. Набор петель на спицы - 13 различных способов
Как вылечить кашель у кота в домашних условиях Детские поделки из камней
Как вылечить кашель у кота в домашних условиях Кишечник - Лечение кишечника народными средствами и методами
Как вылечить кашель у кота в домашних условиях Диктанты в 11 классе
Как вылечить кашель у кота в домашних условиях Психопат, как определить психопата, если психопат рядом
Как вылечить кашель у кота в домашних условиях Связать кофту спицами
Как вылечить кашель у кота в домашних условиях Вязаные шапки спицами и крючком со схемами и
32 шапки для мальчика спицами с описанием и схемами вязания Трахеит. Описание, симптомы, причины и лечение трахеита Блог Елены Самодивки: Мастер-класс «Нечистая сила» читать - knigosite. org Как вязать женскую юбку спицами Вылечить геморрой в домашних условиях Вязание различных видов воротников со стойкой и Мамина печка. Домашняя кухня, фоторецепты Страна вязания Ярния. ФОРУМ Просмотр темы

Похожие новости